فتحات العرب Joomla! • Index page: Общие вопросы/Новичок в Joomla! 2.5 • Re: Пропал редактор

Tuesday, October 14, 2014

Общие вопросы/Новичок в Joomla! 2.5 • Re: Пропал редактор

Приветствую,



Попробуйте зайти на сайт с другого браузера/других браузеров или, если сайт находится на удаленном сервере, зайти на его административную панель с другого компьютера. Возможно на уровне операционной системы и/или браузера страбатывают какие-либо блокировки JavaScript.



Александр

Statistics: Posted by AlexSmirnov — Tue Oct 14, 2014 7:40 pm








via Joomla! http://ift.tt/1w0NBLr

No comments:

Post a Comment